首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昌邑公交查询
>
昌邑公交站点一览
> 城建新天地
城建新天地
途经路线[4条]
001路[下营]
002路[石埠]
003路[碱厂]
008路[仓街]
昌邑008路[仓街]公交车路线
车管所(北苑小区)-官道郜
共14站
车管所(北苑小区)
公园东门
城建新天地
奎聚街办
工商局
文山中学
邑城水岸
妇幼保健院
昌邑汽车总站(站内)
围子路口
仓街中心路口
仓街社区
于郜
官道郜
昌邑008路[仓街]公交车路线
官道郜-车管所(北苑小区)
共13站
官道郜
于郜
仓街社区
仓街中心路口
围子路口
(交通东街)汽车总站
妇幼保健院
邑城水岸
潍水蓝湾
建筑公司
(新昌路)东店社区
(新昌路)新昌集团
车管所(北苑小区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7